четверг, 29 апреля 2010 г.

Я вернулась!

Я не просто так пропадала почти 3 недели, а очень даже с пользой провела время и мне есть чем похвастаться, что я с удовольствием и делаю..
Во-первых, мы съездили на море в Египет.. Погода исключительно замечательная - температура воздуха +36, воды +28. Впечатлений - словами не передать!!!
Большая работа мне теперь предстоит по оформлению огромного количества фотографий в альбом. Это будет мой первый альбом о путешествии, уже волнуюсь, получится ли..))
        Во-вторых, к началу отпуска я стала обладательницей вот такого агрегата, чему несказанно рада!!!

Осталось научиться им как следует пользоваться и тогда, уух! Даже мои самые незамысловатые скрап-работы будут выглядеть на снимках просто волшебно благодаря возможностям этой чудо-техники! (Размечталась:))))

Ну и напоследок самое приятное! К моменту моего возвращения в почтовом ящике меня ждало извещение с почты! Посылочка от Натальи, к которой я записалась в ПИФ, благополучно добралась до меня и я с огромным удовольствием хвастаюсь тем чудом, которое ждало меня внутри.. Эмоции переполняют меня до сих пор. Это что-то неземное! Чтобы понять, какой он на самом деле замечательный всенепременно нужно подержать его в руках, разглядеть как следует, потрогать каждую штучку)). Но поскольку я могу показать вам лишь фотографии, вся надежда на мой новенький фотоаппарат. Надеюсь, он расстарается)). Вот только некоторые ракурсы:
От дерева на последней страничке просто балдею!:))
Первая мысль была - заполнить его фотографиями дочечки. Потом поразмыслив, решила, а почему бы не посвятить его сынулечку и не понаклеить туда его малышковых фотографий.. В результате решила, что выберу фотографии, где они вдвоем, чтобы никому не обидно было)). Завтра же начну отбирать фотографии и покажу вам результат..
Ну и давно полученная  и уже частично поюзанная посылка с драгоценностями от Ольги. Сфотографировала, наконец, то что осталось от нее и хвастаюсь:

 Просто несметные сокровища, ведь правда?:))), Но главное - вот это чудо:


Прелесть! Ландышики, как живые.. Кажется, сейчас зазвенят!))

Как же мне понравилось получать посылочки :)), а еще больше  - рассылась подарочки от себя! При первой же возможности снова запишусь к кому-нибудь в ПИФ и наберу себе новых!

воскресенье, 4 апреля 2010 г.

Комодик! Или шкатулка..? или комодик?

Это нечто отняло у меня все выходные! А ведь у меня на них были совсем другие планы)) Засев еще пятничным вечером и прерываясь лишь на короткий сон и необходимость накормить домочадцев, закончила буквально час назад и поспешила поскорее отфотографироать результат, пока солнышко не спряталось.. Все выдвижные ящички склеила сама, искромсала на них и на обклеивание остальных деталей целый лист красивущего картона золотистого цвета формата А1. Представляете? А, вроде, малипуська такая получилась.. Хотя, чего это я разворчалась? Нет, чтобы сразу сказать: результат мне безумно нравится!!!)) А вам?))
Цветы почти все самодельные. Заметили? Большой фиолетовый цветок из самозатвердевающего пластелина для детского творчества, я им вот тут хвасталась, желтый, понятно, из ткани, а оранжевые розочки из надыроколенных цветочков (балдею от них:)))

И спасибо большое челлендж-блогу "Studio scrapbooking" за их замечательную палитру:

Именно благодаря их заданию этот комодик получился таким, каким получился.. Одно из моих самых любимых цветовых сочетаний и , главное, ярко, как я люблю)))

      P.s. Кстати, Оля, твои тисненые бумажечки у меня катастрофически быстро заканчиваются!!! А я уже не представляю, как без них, влюбилась просто!))

         И еще.. Девочки, банальные слова скажу, но от всей души.. Спасибо вам всем большое, что заходите ко мне и не ленитесь оставлять теплые слова и пожелания! Как же они греют душу и вдохновляют на новые "подвиги"!)) Когда я пол-года назад затевала этот блог даже не предполагала, что это будет для меня столь важно! А уж как мне приятно от того, что с каждым новым сообщением количество комментариев и читателей увеличивается, не передать словами! Безумно рада знакомству со всеми вами и до новых встреч на страницах наших блогов и не только!)))

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...