среда, 27 июля 2011 г.

Две открытки на одну свадьбу

     Находясь в состоянии ужасного цейтнота дома и на работе, не смогла отказать себе в удовольствии и согласилась сделать две открытки на одно торжество.Сошлись с заказчицей на том, что  открытка, которую будет дарить взрослая семейная пара будет ближе к винтажному стилю, а открытка для молодой девушки будет в розоватых тонах (шебби, сразу подумала я:)))     
В итоге, две бессонные ночи и вот результат:





Конечно, очевидно, что сделаны они одной рукой, но надеюсь, невесте и жениху понравятся))

пятница, 15 июля 2011 г.

Мы - семья!


Мама давно просила меня оформить стену их гостинной фотографиями всех детей и внуков. У меня все времени не хватало,чтобы взяться за такой масштабный проект. В результате обошлась малой кровью - сделала одну рамку на всех, но какую! И все благодаря новому заданию  блога  Аltered-art   - "Рамка"

 Согласитесь, моим родителям есть,чем гордиться..:)) В пустующих рамочках появятся имена , а так же фото еще одной малышки, появления на свет которой мы с нетерпением ждем в недалеком будущем..


А еще хочу поучаствовать со своей "рамкой" в задании блога "Скрапбукинг в Уфе ", которое так и называется :"Дело в ... рамке"

И еще одно спасибо..

Сделала в знак внимания одному очень хорошему человеку. Открыточка настолько простая, что даже как -то неловко уже такие выкладывать)). Зато сделала я ее меньше,чем за час, а ведь еще год-полтора назад провозюкалась бы, пожалуй, целый вечер)))


Но все-таки постараюсь больше ничего не делать в такой спешке))

P.s. И еще, девочки, есть ли среди вас такие, кто пытался, но не смог оставить комментарий? Или я решила эту проблему? Если у кого -то до сих не получается, не поленитесь , скиньте мне пару слов об этом на мой ящик ravilam@bashnet.ru . Заранее спасибо!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...