вторник, 15 июня 2010 г.

   Вчера в блоге Scrap Time стартовало новое задание "Стеклотара", в котором я участвую в качестве приглашенного дизайнера. С удовольствием приняла приглашение, поскольку в последнее время замечаю за собой, что заниматься прикладным скрапбукингом, т.е мастерить всевозможные комодики, шкатулочки, подсвечники и проч. мне нравится даже больше, чем делать открытки и оформлять фотографии... Не знаю, радоваться этому или огорчаться:)). Жаль, что времени на выполнение задания у меня было совсем мало, поэтому пришлось заскрапить первую попавшуюся под руку вещь.. Ну да ладно.. то, что получилось сложилось очень легко, на одном дыхании , буквально за час.. Возможно, получилось незамысловато, но результатом я вполне довольна. Новоиспеченная ваза для одного цветка уже заняла достойное место в моем интерьере:

и цветок крупным планом:))

Вкратце повторюсь по материалам: скрап-бумага K&Company из коллекции Que Sera Sera, дырокол края Марии Стюарт, золотая краска-спрей, кракелюр-акцент, цветы Прима, рафия, соломенная плетенка, жатая бумага. Сердцевинки цветов – пуговички и бусины, а так же листочки из пластики Fimo… Ну и конечно главный персонаж этой композиции - цветок из самозатвердевающего пластилина.Такого необычного цвета я его сделала в надежде, что он найдет свое место в какой-нибудь из моих работ в стиле ретро, но, по-моему, он просто необыкновенно подошел к этой скрап-бумаге и тем самым затмил все остальные, претендующие на это место, цветы :)
По-моему, задание очень интересное и в у каждой из вас найдется стеклотара, которая давно напрашивается, чтобы ею занялись ваши очУмелые ручки:)). Присоединяйтесь!

8 комментариев:

  1. Ты меня постоянно удивляешь! Я даже не могу представить, что будет следущее?!! ))) Ты прям профи во всех отношениях...Красивая ваза получилась...цветок из пластилина вообще нет слов...как они у тебя так получаются???

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, там ничего сложного на самом деле. Надо как-нибудь уже небольшой МК по цветам из пластилина выложить, не полениться, или ссылку в инете поискать.. Кстати, рафия, плетенка и жатая бумажка твои, узнаешь?;))

    ОтветитьУдалить
  3. какой цветок потрясающий!!!

    ОтветитьУдалить
  4. красота!!! цветок просто потрясающий!!

    ОтветитьУдалить
  5. Узнаю, рада, что пригодилось! )) Буду ждать МК. А пластилин какой-то особенный?

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая работа получилась!

    ОтветитьУдалить
  7. какая бутылка нарядная получилсь!!! а от твоего подсвечника я вообще в неописуемом восторге!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...