среда, 8 сентября 2010 г.

Я сделала это! (или мои первые АТС)

Долго и упорно я откладывала создание этих малышек в дальний угол. Вернее, несколько раз начинала то одну серию, то другую.. Но в результате сделала вывод - не мое! Уж слишком малы, негде развернуться, и еще и максимально плоскими должны быть, что и вовсе для меня кажется неприемлемым.. А потому старательно обходила сторой сообщения девочек об обмене АТС-ками. Но аж трижды все-таки не устояла и записалась-таки к мастерицам, перед чьим творчеством просто благоговею! Обязательно похвастаюсь своими раритетами, которыми мне уже просто не терпится обладать! Вы увидите, какие же они колоритные и стильные!!! Ну и ,соответственно, возникло обязательство - обмен есть обмен.. В результате то что получилось родилось практически за один вечер на одном дыхании. Ну и продолжаю юзать свои акварельные карандаши, до чего ж они мне нравятся!! Вобщем принимайте - серия " Краски осени". У меня, как всегда, все ярко, аж глаз режет:)))


Ну и по одной:
№1: Наташа - Belinki
№2: Галя - Косичка
№3: twinkle
№4: Chilli
№5: Светлана-Protea

Пуговички почти все (кроме одной , из фимо) раритетные, из закромов бабули.
В общем, девочки Chilli, Наташа -Belenki, Светлана - Protea, первый выбор за вами,если что-то понравится, конечно. Ну и оставшимися двумя с удовольствием поменяюсь, если найдутся желающие;)))

14 комментариев:

  1. какие все классные:))) мне больше всех первая понравилась, с грибочками:))) а можно с вами обменяться, если именно первая останется свободной?( я в скором времени тоже планирую серию атс сделать)

    ОтветитьУдалить
  2. Гузель, спасибо, что оповестила! можно с рябиной - хочется чего-то уж совсем русского, чего здесь не найти :-))) кстати, напиши мне свой адрес на saustin собачка yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Если останется, конечно можно;))

    ОтветитьУдалить
  4. Клевые!) Я тоже хочу!) На обмен, конечно;)

    ОтветитьУдалить
  5. Я в восторге! Оч классные АТС! С грибами-мои фавориты!!! Мало ли, вдруг 4ая останетса, я бы с огромным удовольствием обменялась=))) если можно)

    ОтветитьУдалить
  6. Гузель, мне нравятся все!!! А первая больше всех! Если можно))))

    ОтветитьУдалить
  7. Можно, Наташа! Первая твоя. Остальным девочкам - ждем еще Лейлу Chilli, и тогда оставшиеся две - для Гали-Косички и twinkle, потому что Юля хотела именно первую..

    ОтветитьУдалить
  8. четвертую) твоя ага, лежит, курит)

    ОтветитьУдалить
  9. Я никак не могу выбрать между 2 и 3. Они обе классные! Но так как сейчас осень, то возьму третью=))))

    ОтветитьУдалить
  10. Привет))) Я наконец сделала еще одну серию АТС=) Можешь выбрать,если понравитсо=)

    ОтветитьУдалить
  11. Какие они хорошенькие, как же это красиво когда нарисовано от руки!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...