воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Вдохновение от Нади-Smilla


 Вдохновившись мастер-классом от Нади-Smilla, сделала открыточку. Очень понравился процесс и результат, поэтому фотографий много;))А еще много эмбоссинга, глиммер-мистов и строчки..

 Делать многослойную "кривую" строчку настоящее испытание для меня.. Мой мозг и руки категорически отказываются "съезжать с пути истинного". Ну и результат налицо - у всех мастериц кривая строчка  очень креативно смотрится, а у меня как-будто руки не тем концом вставлены:)))




Люблю строчку делать тонкой золотистой нитью "люрекс". Она неназойливо, но все-таки блестит, и делает открытку как-то по-особенному нарядкой.

 В лучах февральского солнышка открытка кажется такой мохнатенькой:))
 Надо было процесс побольше фотографировать.. Но увы, фотография промежуточного этапа лишь одна. Из второй половинки бумажки уже тоже сложилась открыточка, осталось только склеить).

И еще возникла дилемма у меня.. Процесс изготовления таких открыток доставляет мне гораздо больше удовольствия, чем делать открытки, подобные предыдущей.. -накакого креатива и самодеятельности - все ровненько и чистенько.. А все потому, что предыдущая - НА ЗАКАЗ.. Всегда боюсь, что мою "самодеятельность" заказчик не оценит. Те, у кого большой опыт реализации своих работ, подскажите, а у вас какие открытки пользуются большим спросом?

4 комментария:

  1. Гузель,красиво! Мне жалко такие работы отдавать по обычной цене, а знатоков в нашей среде мало,кто бы мог по достоинству оценить и выложить соответствующую сумму. Поэтому такие работы если и делаю, то дарю избранным:)

    ОтветитьУдалить
  2. А по-моему все красиво получилось! По мне - так очень вдохновляющая открыточка:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки.. Люда, точно, очень жалко:)) Но я уже знаю, кому я ее подарю;)

    ОтветитьУдалить
  4. Талант! Необычно, красиво,вдохновляет!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...