воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Бабочки в моей голове!:))

       И не только в голове, но и в сердце, в душе и в животе тоже, да! А все потому что в апреле я еду в Москву сразу аж на 2 МК Finnabair в стенах Творческого клуба "Скрапледи"! Я очень рада, вся в предвкушении!!! Сбегала проплатила аванс, что бы уж наверняка не передумать:) Одно удручает - ждать еще целых 2 месяца(( Ну и, естесственно, все мысли только вокруг поездки.. Бабочки во всех местах не дают покоя, в результате одна бессонная ночь и ...вот:


Это я сделала, чтобы было с чем сравнить, на что я была способна до встречи с Finn и какие работы начнут получаться после..



       Запас материалов для такого сложного и наикрасивейшего стиля, как гранж у меня минимальный.. , можно даже смело сказать нулевой.. Но когда очень-очень хочется))
        Коллекция масок у меня пока тоже очень скромная, и в результате для создания фона для этой странички не нашлось ни одной подходящей. Но это же не повод отказываться от задуманного, правда? В итоге в ход пошли разные виды кружев, марля, кухонный нож:). Фактуры получились колоритные, мне очень нравится результат. Покажу поближе местами:







Отдельный кадр, посвященный пуговице из закромов бабули:

Начиналось все очень по гранжевому - фон темных цветов, грязные разводы, брызги, небрежные мазки.. Но закончилось все веселенькими зелененькими бумажками, моими любимыми розочками и бабочками)) Ну не могу я по-другому! Видимо, такой он мой внутренний мир, изо всех сил старается прикрыть темную сторону нашей жизни радостными красками:)

Задание в scrapmemory совпало с моим настроением:
Работы дизайнеров просто великолепные!
А в блоге Scrapberrys вдохновение уже полюбившейся мне коллекцией "Ветер странствий", лист для вырезания из которой я активно использовала в своей работе. С удовольствием участвую!
Ну и, конечно, очень надеюсь на встречу с вами, девочки, в предстоящую поездку! Кто со мной?:))

17 комментариев:

  1. Ооо,новость просто бомбезная! Супер! декретным пока остается о таком лишь мечтать:) Ну а бабочки в животе только от поездки?;)

    ОтветитьУдалить
  2. :)) Люда, с бабочками в животе от кое-чего другого всегда все в порядке;))т.т.т.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Марина, я старалась:)

    ОтветитьУдалить
  4. ПОтрясающая работа! Совершенно шикарный фон!! И так совпадает с моим настроением! Я тоже с трепетом жду МК Анны! Буду рада увидеться с тобой там!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо большое! Я тоже очень-очень буду рада встрече!! Я помню о тебе и очень хочу познакомиться еще с февраля,когда писала про Алиюшу. Я буду на МК 6-го апреля, на обоих. А ты?

      Удалить
  5. О, класс! И страничка и новость! Да, думаю, такие МК это огромный заряд и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающе получилось! Тоже хотела бы на мк, но пока лялька;) удачно съездить! Нам потом расскажешь;)

    ОтветитьУдалить
  7. Галя, Марина, спасибо! Жаль, что никто из вас не поедет(( Обязательно отчитаюсь потом:)Кстати, давно не встречались;) или я не в курсе?

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки встречались, я не смогла. Я бы очень хотела поехать)) Но как всегда столько но))) Напиши мне на электронку что почем)

    ОтветитьУдалить
  9. класс! пришла посмотреть, чего из моей бумажки творят - а тут такая многогранность, что я и про бумагу забыла! такие фактуры и цвета!!!!!!!! очень крутая страничка! я, конечно, понимаю, что Finnabair это круто, но, по-моему, тем, кто умеет вот так - учиться осталось совсем малому ))) а 2 месяца пролетят незаметно )))
    спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая и продуманная страничка! А про разводы и фактуры у меня просто нет слов! Красота!!! SM

    ОтветитьУдалить
  11. Очень понравилась фактура фона! Пусть и из ничего, но получилось здорово и интересно. Спасибо от SM!

    ОтветитьУдалить
  12. Вот такой "гранж" как раз по мне! А то депрессняк, темные тона... И так в жизни хватает... Супер страничка! ))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...