воскресенье, 16 октября 2011 г.

Ключница


Всем привет! Я сегодня с обычной для скрапа поделкой, но из необычного материала:)).
В Аltered Аrt новое задание  - "Ключевое".Необходимо создать любой скрап-объект с обязательным использованием настоящего ключа или ключей.
А на работе очередной ожиотаж - срочно подписываем дополнительные соглашения к договорам и поднимаем ставки по кредитам:(( (Я работаю в банке в отделе кредитования крупного и среднего  бизнеса) .Это очень похоже на то, что происходило в 2008г. Одним словом, снова кризис, господа(( Прихожу с работы и буквально с ног валюсь.. Одно выручает - небывало теплая для октября погода никак не дает мне закрыть дачный сезон, поэтому каждую свободную минуту я там:)). После работы  - часик перед костром, и усталость уходит куда-то.. К чему это "лирическое" отступление? А к тому,что в результате очередное задание пришлось обдумывать сидя у костра и там же соображать из чего бы его сделать:))Домой я приехала с практически готовой ключницей, которую оставалось лишь украсить "виноградной лозой":). "Гроздья винограда" сплела из бусин.
 В нашем садовом домике этой ключнице будет самое место!





11 комментариев:

  1. как здорово, и точно сучки на веточках очень подходят для кючочков.!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. прелесть какая! а я думаю, что нам с детьми на конкурс поделок из природных материалов сделать? отличная идея! Тащу в копилку)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! Просто глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  4. жИвинько так :)) очень понравилась ключница!! отличная идея!

    ОтветитьУдалить
  5. какая интересная задумка! я про тебя очень часто всем подряд рассказываю, как ты умеешь красоту создавать из ничего ♥

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое!
    Светочка, спасибо! Приятно, аж до слез!:))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...