суббота, 14 января 2012 г.

Конфетная шкатулка

Всех с прошедшими праздниками и наступившими трудовыми буднями!
Среды череды новогодних  праздников мы не забыли про Годовасие нашего любимого блога Altered Art и подготовили своим верным читателям сюрприз - рукодельную конфету с кучей подарков!
Мой маленький вклад  - шкатулка-малышка для милых сердцу вещичек. В диаметре она всего 10см.Внутри еще меньше, т.к. проложена синтепоном и обита тканью..





Люблю свои шкатулочки делать мягкими внутри. Эта крошка получилась особенно уютной и милой:)


Надеюсь, она понравится своей новой обладательнице и займет почетное место среди любимых безделушек;)
     P.s. Изначально эта жестяная баночка служила упаковкой для карамелек. Выбросить ее у меня, конечно же, рука не поднялась:) И вообще, переделка старых вещей в новые  - мое любимое занятие. Поэтому с удовольствием участвую с ней в задании блога ScrapCraft Креативное задание №2 в котором нужно подарить вторую жизнь любому нескраповому объекту с помощью скраповых материалов. По-моему, очень подходит;)

5 комментариев:

  1. Можно обалдеть от такой Красоты!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Задохнулась от восторга! СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
  3. Вы просто мастер альтер-скрапа! Невероятная красота у вас получается из обычных вещей) Очень здорово! Спасибо за участие)

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня видела вживую шкатулочку, очень красивая, и альбомчик для "нашего ангела" красивый, прям обзавидовалась, может мне тоже родить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Если только чтобы заполучить альбомчик, то не стоит:)) Когда-нибудь у меня будет больше времени и я и твоим деткам сделаю обязательно;))
      Поздравляю с защитой диплома, кстати!!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...