среда, 17 марта 2010 г.

Баловство..

Мучила на днях по случаю купленную пластику фимо.. Что сказать?.. Безумно увлекательный процесс.., вот только результат пока оставляет желать лучшего))) Будем пытаться еще..


А если кому-то интересно, вот тут собрано очень много МК на эту тему! Большое спасибо Тане!

4 комментария:

  1. Очень интересные пуговички :)) Давно присматриваюсь... Советуешь !? А на счет твоих результатов - они очень даже хорошие, а дальше будет, наверняка, только еще лучше!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне бабочки и листики понравились! А вообще ты молодец! и когда только время находишь? Я теперь тебя понимаю,сама на полдня вышла на работу:( Тоже купила пластику,правда только белую, хочу попробовать "а-ля Мелисса" полепить, вот так уже полгода лежит:((( На МК приходи - будет супер интересно и творчески!:)Мне фен для эмбоссинга починили - вот на радостях и провожу,многим обещала:)

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, "советую" - не то слово!! Бижутерию из фимо я, конечно, лепить не возьмусь (разве что для дочери)), а вот слепить какую-нибудь красоту для скрап-странички, смешав при этом основные цвета практически в любой оттенок - это запросто!
    Люда, а украшения а-ля Мелисса, это, видимо, рамочки какие-нибудь?броши с женскими головками? У меня на эту тему есть задумка попробовать отливать их из гипса: вылепить из пластелина, залить силиконовым герметиком (у Марата-Ка когда-то подсмотрела идею),и получившуюся форму уже можно будет многократно заливать гипсом.. Я уже делала когда -то так гипсовые розочки на тумбочку и морские ракушки размножала)).Все отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Да-да! И броши в том числе:) еще всякие витиеватые рамочки и прочее:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...