воскресенье, 2 мая 2010 г.

Красный в центре внимания


Вернее, красный и все его оттенки  - от бледно-розового до бордового..И как я столько цветов запихнула в одну открытку, сама удивляюсь.. Но, вроде, ничего не спорит друг с другом и не ругается))



На обратной стороне все просто:

Внутри кармашек для денюжки , место для поздравления. Напечатала маленькое поздравительное четверостишие, остальное допишу от руки своими словами))

Открытку сделала в подарок одной очаровательной девушке, надеюсь, ей понравится..
 Подходит под цветовой задание на scrapchic, хотя, если честно, когда я о нем узнала, открытка уже была в процессе)). Вот так у нас совпали настроения)))
Посмотрела, посмотрела, и поняла, что открытка получилась почти клоном предыдущей деньрожденьевской открытки.. Не знаю, стоит ли этому огорчаться, поскольку, похоже, что это и есть то, что называют "мой стиль")). Это то , что выходит из моих рук само по себе, без всяких подсказок, наводок и попыток соответствовать условия какого-либо конкурса.. В общем, как-то так...

10 комментариев:

  1. Очень понравилось. Фон красный в горошек так хорошо смотрится и цветы такие очаровательные. Цветы ты сама делала или готовые?

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо)). Цветы, как всегда, самодельные.. На этот раз практически все, кроме трех оранжевых бутончиков.. Нравятся мне такие цветочки очень! Даже больше примовских)) Правда, довольно трудоемко.., но это как раз то , что я люблю - сидя перед телевизором руки занять чем-нибудь)))

    ОтветитьУдалить
  3. О, с возвращением! Открытка просто потрясающая, впрочем как и все твои работы=)

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открыточка,яркая, сочная!!!! Она близняшка твоего блога,красная в горошек и с розочками.

    ОтветитьУдалить
  5. Гузель, очень красиво! Скажи пожалуйста, из какой бумаги ты розочки делаешь, если не секрет? Я делала из обычной офисной бумаги, смотрятся попроще.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Диана, и правда!))) Даже в голову самой непришло! Действительно, тот же горошек и розочки)))Говорю же, мой стиль))
    Елена, мои розочки из бумаги поплотнее.. Некоторые из акварельной бумаги, а самая темная бордовая, например, из того же картона, что и основа для открытки. А еще мне кажется, тут самое важное, как ты объем придашь лепесточкам..

    ОтветитьУдалить
  7. Восхитительно!!! И цветочки очень красивые!
    Спасибо за участие!;)

    ОтветитьУдалить
  8. Гузель, очень нарядная открыточка получилась и очень яркая и праздничная)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...