пятница, 5 февраля 2010 г.

Делюсь планами..

Сегодня я сама себя удивила - сделала открытку за полтора часа! Это безусловный рекорд для меня, обычно у меня уходит на каждую страничку - открытку часов по 5. Потом я поняла, что, как правило, тратила большую часть времени на поски нужных фонов в интернете, распечатывании в подходящем оттенке..., а уж про фотографии вообще молчу.. А сегодня фоном послужила готовая скрап-бумага, да и тему открытки ее будущая хозяйка подсказала сама))..Ну ничего ,с фотошопом я скоро окончательно подружусь, дойдут все мои посылочки с долгожданными бумажками и тогда... у меня наконец родятся и альбом для сына, и свой свадебный, и дочин доделаю.. , и еще один с детьми, который я хочу потом оставить себе.. Я назову его "Вот оно - СЧАСТЬЕ!". Столько замечательных снимков скопилось у меня в этот альбом!!
 Так вот, с чего я начала.. ах да, я сделала сегодня еще одну открытку!!! Ни много, ни мало для своей первой (и пока единственной..))) ПИФочки Тани Anomaliya-ya. Вот так вот, не откладывая в долгий ящик)). Пока я ее, конечно, не покажу, но чуть -чуть подразню)). Так что жди Танечка! )) В ближайшие дни не обещаю, но в долго тянуть не буду, очень скоро соберу и отправлю тебе бандерольку! Всем до встречи и спасибо , что заходите ко мне и оставляете свои теплые комментарии!! Они очень греют душу))

3 комментария:

  1. столько лпанов и все такие интересные! а еще мне было интересно узнать, что у тебя есть и сын и дочка, я всегда думала, что только дочка... сколько им лет?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Светлана, их у меня двое!)) Сыну - 9, доче - 7! И как-то, помнится, он у меня промелькнул в профиль на страничке Регины "Почитаем?".
    Аскар уже обижается, что все время делаю только Регине,а я его успокаиваю, что на ее альбоме я учусь, а уж ему потом забабашу супер-пупер альбом!!!))). На самом деле понимаю, что меня пока больше тянет к цветочкам - завитушечкам. а до мужской темы надо дозреть.. но я тщательно слежу за работами других и откладываю идеи в копилочку))

    ОтветитьУдалить
  3. ничего себе! такая молодая мама и такие взрослые дети! да, страничку вспомнила, видела ее почти в самом начале моей блог-жизни, так что с того периода немного смазанные воспоминания - почти никого толком не знала, так что параллель провести теперь сложно между страничками и авторами :-)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...