среда, 10 февраля 2010 г.

Подскажите, пожалуйста!


  Зареклась делать альбомы детям форматом 20*20 см.. Как же это тяжело! Совершенно негде развернуться! Стараешься всего по-минимуму и все-равно страница получается перегруженной , а многие детали теряются друг под дружкой..(( Ведь фоновые бумажки сами по себе были такие красивые! И что от них осталось? И фотографий хочется налепить как можно больше, в результате качество снимков, уменьшенных до критических размеров оставляет желать лучшего.. Ну ничего - еще несколько страничек .. в  мой первый скрап-альбом для дочери, который я делаю уже с осени прошлого года. Ведь совсем не хочется, чтобы первый блин был комом((. Зато пластелиновые пчелка и цветочек из предыдущего поста, по-моему, вполне комфортно себя тут чувствуют)).
Страничка сделана по скетчу от челлендж-блога "Скрап-фантазии" и по палитре от "Скрап-инфо".

Кстати, девочки, не поленитесь, поделитесь, пожалуйста, с помощью каких программ или приложений вы при необходимости уменьшаете размер ваших фотографий перед распечатыванием? Буду безмерно благодарна за любые советы, подсказки,поскольку для меня это очень актуально! Заранее спасибо!!!

3 комментария:

  1. Чудесная страничка, а дочурка - мммм!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Пользуюсь Пикасой и всем советую, быстро и очень просто. Скачать можно в инете, прога бесплатная, все фотки уменьшаются одним колесиком мышки, искажений нет. Picasa

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Настя! Завтра же раздобуду эту Пикасу;)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...